Когда начинать пить новую пачку ок

Спрашивает: Татьг
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью гормональные 24+4, сегодня выпила посленюю пустышку и ждала месячные завтра, как обычно (пью все таблетки, 4 пустышки и на след. День как раз новую пачку начинаю в первый день цикла), а они начались сегодня. Значит сегодняшний день нужно считать первым днём цикла и нужно начинать новую пачку сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 17:03
Здравствуйте. Нет. Нужно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с инструкцией к КОКу, который принимаете, и все делать, согласно ей
-1
Платная консультация
Татьяна 2021-05-21 17:14
В инструкции написано начать принимать с первого дня цикла. У меня он должен был быть завтра, как и всегда. Но месячные начались сегодня и под вечер уже и я не знаю, можно ли начать почку завтра с утра (т. к. мне удобнее пить их утром). Не знаю, будет это нарушением или нет. Пью "видора микро"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 18:03
Читаете ПЛОХО. Речь в Вашем сообщении о ПЕРВОМ приеме, начале приема КОКа. А не когда Вы уже принимаете не первую пачку. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
-1