Выпила одну таблетку ок
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 3 день месячных выпила одну таблетку новинета, но в следующих 2 дня забыла и решила не начинать.
Что будет если была принята одна таблетка только, можно ли не начинать дальше прием?
3 ответа
Добрый день, Диана.
Смысла конечно уже больше принимать нет, если вы пропустили 2 дня и прняли только одну таблетку.
Возможны нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Диана 2018-05-31 19:36
Извините посмотрела и не приняда одну только, можно ли продолжить прием? Какой минимальный срок принятия ок для лечения нерегулярного цикла?