Выпила Слабительное, буквально сразу приняла кок, ослабится ли эффект?

Спрашивает: Ария98
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выпила слабительное "сенаде" 1 таблетку, через 30 минут выпила "Димиа" (всегда принимаю вечером) приемы таблеток не пропускала. Кок начала пить 3 месяца назад. Утроит был не защищённый ПА.
Возможности посетить врача нет.
Вопросы:
1. Ослабиться ли эффект?
2. Что делать?
3. Нужно ли на следующее утро выпить еще одну таблетку и вечером в этот же день?
Будут благодарна за оказанную помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

4 ответа

Ария98 2018-01-02 02:06
Здравствуйте, нет
Ария98 2018-01-02 04:24
Это была 11 таблетка. С момента принятия слабительного прошло примерно 11 часов, стула не было. Нужно ли выпить ещё одну таблетку? (Т. е дождаться когда будет стул и после этого выпить ещё одну таблетку) и вечером выпить ещё одну?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 08:27
Здравствуйте ещё раз. Не думаю, что в этом есть необходимость, если не было диареи