Как правильно продолжить прием Хлое

Спрашивает: AnastasiaF
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так получилось что в первую неделю приема в один день я выпила 2 активные таблетки, вместо одной, и один раз потеряла таблетку одну, тоже на первой неделе, но выпила следующую, т. е. пила каждый день, у меня блистер закончился, и получается я ещё 2 дня должна была бы пить Хлое, я так поняла что мне нужно купить новую пачку выпить оттуда эти 2 таблетки, сделать 7 дневный перерыв и принимать дальше так? Можно ли так не делать (очень неудобно, я больше запутаюсь, и в запасе дополнительную пачку хранить не хочу) и сделать перерыв и начать новую пачку как обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-04 07:15
Сделайте перерыв 7 дней и начинайте новую упаковку, но рекомендую дополнительно предохранятся в течении 7 дней после начала приёма.
AnastasiaF 2017-06-04 07:33
Спасибо Вам!