Нет вероятности забеременеть после того, как забыла выпить одну таблетку?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела начать пить новую упаковку джаз плюс и забыла выпить первую таблетку, выпила таблетку на след день на утро (обычно принимаю в 21: 00, но из-за того, что забыла, выпила в 08: 00 след дня). Через пару дней был половой акт. Нет вероятности забеременеть?
1 ответ
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме