Забыла выпить 20 таблетку джес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес уже практически год. Не пропускала таблетки ни когда, вчера в 23: 00 должна была выпить 20 таблетку, но забыла и выпила утром в 8: 00. Можно ли выпить 21 таблетку, как обычно в 23: 00 и продолжить пить остальные таблетки.
Полового акта не было, но если будет половой акт, то нужно предохраняться дополнительно?
3 ответа
Добрый день, да, можно выпить, нет, не нужно предохраняться.
Анастасия 2021-06-20 10:46
Т. е за половой акт можно не переживать, потому что не прошло больше 12 часов или все же будет высокая вероятность забеременеть?