Забыла выпить 10ю таблетку джес + и был незащищённый половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать джес + первый месяц, и вот забыла выпить 10ю таблетку (обычно пью в 22.00) в день, когда забыла выпить таблетку (прошло более 12 часов) произошёл незащищённый половой аки с окончанием внутрь. Как теперь быть? Стоит ли пить такие таблетки как женале и как потом пить джес +? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 05:52
Здравствуйте! Джес продолжайте по инструкции и по правилу пропущенной таблетки.
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Екатерина 2021-02-26 09:19
Добрый день! Большое спасибо за ответ, по графику было предовуляционное состояние, выпила эскапел