Возможность беременности при неактивных таблетках джеса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес уже более 2 лет, все по расписанию, во время первой неактивной таблетки был незащищённый половой акт, после этого через 14 часов выпила постинорм, месячные в период неактивных таблеток не начались, в день последней неактивной таблетки был незащищённый половой акт, после него выпила активную таблетку джес из новой упаковки, какова возможность забеременеть? Если я начала уже приём активных таблеток джес, но эта первая таблетка и она была принята после полового акта.
Благодарю за помощь.
С уважением, Полина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 13:37
Здравствуйте. Во-первых, не "потинорм", а "Постинор". Во-вторых, зачем? При условии регулярного приема ОК, он защищает и в дни приема неактивных таблеток