Половой акт во время не активной таблетки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю Джес+ четвертый месяц, без пропусков. Но в этом месяце закончив ативные таблетки, пропустила все 4 неактивных и в это время был не защищенный половой акт, возможна ли беременность?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем поняла ситуацию. Вы просто не принимали неактивные таблетки? То есть 4 дня ничего не пили, а потом начали новую пачку?