Пропустила активную 21 таблетку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила во время приема Джаз плюс таблетки, что пропустила предыдущую. Пропустила таблетку в воскресенье, но был половой акт в четверг(до пропуска). В ближайший месяц половой акт не планирую. Выпила как указано две таблетки сразу. Пропущена была 21-я. Скажите пожалуйста, стоит ли в таком случае (если не планирую месяц половой акт) пропустить неактивные таблетки? И если да, то как быть с месячными?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 23:12
Здравствуйте. Если половых актов не будет, то можно не пропускать неактивные. Принимайте все в обычном режиме