Беременность при приеме Линдинет 30
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Линдинет 30 4-й месяц, пропила 13 таблеток, и 2 дня пропустила, на 15 день был незащищенный половой акт. Возможна ли беременность если 2 таблетки пропустила, а выпила их после полового акта. Заранее спасибо.
1 ответ
Вы пропустили таблетки в самый опасный период. К сожалению исключить беременность нельзя.