Помогите! Пропустила 4 активные таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 11 месяцев! Пропустила 4 таблетки из новой пачки(не успела купить) Как мне дальше их пить подскажите пожалуйста, я запуталась! Стоит ли дополнительно предохраняться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 06:02
Да, вы можете начать принимать препарат, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.