Пропустила активную таблетку и месячные так не пришли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации: Забыла принять таблетку Джес в 20 день. Из-за отсутствия инструкции не приняла сразу две, когда настал 21 день. В итоге таблетку 21 дня так и оставила не принятой. Сегодня я принимаю последнюю не активную таблетку, а месячные так не наступили. Пожалуйста, скажите, что теперь мне делать? Так же в 2 дня приема неактивных таблеток у меня наблюдалась диарея.
Заранее благодарю Вас за помощь!
Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:29
Здравствуйте! Начинайте прием новой пачки, дополнительно предохраняйтесь