Когда должны востановиться месячные после приема ярины плюс

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был не регулярный менструальный цикл, по назначению врача пропила 6 месяцев ярину плюс, во время приема не было никаких проблем, после того как перестала пить, месячные пришли на следующий месяц, но с задержкой на 7 дней.,а второй месяц после завершения приема месячных не было вообще.
Теги: ярина плюс и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

Сколько сейчас задержка?
Оксана 2016-01-12 17:20
Последнюю активную таблетку я выпила в четверг, получается задержка 5 день. В тот раз пришли на 3 день приема не активной таблетки, а вот сейчас нет. Что это может быть? Спасибо за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 18:54
Скажите, Вы продолжаете прием? Я не очень поняла