Пропустила таблетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Пью Джес плюс уже 2,5 года. На данный момент я пропустила 1 и 2 активную таблетку-сейчас не знаю как мне поступить дальше и в какой последовательности продолжать пить. В дни пропуска был незащищённый половой акт. Очень буду рада помощи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 13:41
Добрый день.
Сегодня примите 2 таблетки, далее как обычно по схеме.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Дарья 2021-04-12 18:40
То есть сегодня мне нужно выпить 3 таблетки: 1 и 2 активную пропущенную таблетку и 3 активную таблетку которая должна у меня быть сегодня, правильно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 09:08
Нет, просто 2 и все.
А завтра как обычно по схеме.