Задержка при приеме при приеме джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю джесс + полтора года, на последней активной таблетке был незащищенный половой акт. Пропила 4 неактивные месячные не пошли. Могу ли я быть беременная
Теги: после приема последней активной таблетки джесс был незащищенный половой акт что
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:20
Здравствуйте! А логика какая? Вы все по графику принимали, без пропусков? Тогда откуда беременность? Сами подумайте