Пропустила прием таблетки Джесс+

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Уже несколько месяцев я принимаю таблетки Джесс+. Вчера в 9 вечера должна была выпить последнюю активную таблетку, 24ую, и начать прием неактивных таблеток. Я забыла выпить таблетку и выпила ее утром в 6 часов. Теперь не совсем поняла, что делать дальше: нужно пропустить прием неактивных таблеток и купить новую пачку и продолжить пить таблетки с активной, или продолжать принимать неактивные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 06:08
Здравствуйте! Сделайте 3 дневный перерыв и начинайте новую упаковку
Платная консультация
Людмила 2021-01-18 06:11
Большое спасибо за ответ!