Пропустила 2 таблетки Джесс за цикл

Спрашивает: Яна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, пила таблетки Джесс. Пропустила одну таблетку (прошло 24 часа) (с 7-14 день) , выпила её, как только вспомнила и через пару часов, таблетку по графику. Через неделю пропустила ещё одну(с 15-24 день) ! Тоже более 24 часов прошло, выпила, как вспомнила. Что мне делать? Обращаться к врачу? Или завершить упаковку и начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 08:33
Добрый день.
Закончите активные таблетки и сразу начните новую упаковку.
В конце упаковки сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Яна Валерьевна 2022-01-15 19:07
Начала новую упаковку и на 16-ый день начались месячные. Продолжать пить таблетки спокойно или там уже всё сбилось?
Яна Валерьевна 2022-01-22 19:05
Я ОПЯТЬ ПРОПУСТИЛА ТАБЛЕТКУ! у меня буквально оставалось две до приема не активных
Что делать?
Выпить пропущенную и продолжить пить включая неактивные?
Получается это уже третья пропущенная таблетка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:40
Добрый день. Да, сделайте так и не принимая неактивные начните новую упаковку.