Пропустила 2 таблетки из пластинки противозачаточных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около 5 лет пью противозачаточные Мидиана, последние 2 дня пропустила таблетки. Из новой упаковки выпила только 4 таблетки и забыла на два дня. Начались месячные, достаточно обильные. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Ведь я только начала пить новую пластинку. Делать перерыв на 7 дней все равно или продолжать приём таблеток и выпить сразу 2 пропущенные и дальше по графику? Прекратятся ли такие месячные, очень боюсь. Спасибо заранее за ответ.
7 ответов
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарат, выпив 2 таблетки и без перерыва переходите на новую упаковку
Платная консультация
Алена 2020-09-11 16:40
Добрый день. После того, как я Вам написала прошло 3 дня и месячные кончились. Мидиану пью в обычном режиме, а транексам не пью больше. Но сегодня спустя 2 дня, после отмены транексама месячные начались снова. Подскажите пожалуйста может ли такое быть и как поступить?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292