Потерена 10 таблетка клайры

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Клайра 4 цикла. Потерена 10 таблетка (я ее не выпила- видимо просто выпала когда доставала другие таблетки из блистера). Можно ли после 9 таблетки, на следующий день пить 11? И пропадет ли противозачаточный эффект? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:50
Здравствуйте, есть у вас возможность купить новую упаковку клайры?
Платная консультация
Жанна 2016-02-20 15:52
Здравствуйте. Если купить новую упаковку и выпить от туда 10-ую таблетку единственный вариант, то конечно я ее куплю. Просто по всей видимости препарат Клайра мне не подходит (на протяжении 4-х циклов с 17 дня начинается кровомазанье и продолжается до 1 таблетки из следующей упаковки.) и я собиралась допивать текущую упаковку и заканчивать принимать нок. Большое спасибо за помощь!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:26
В любом случае - допить упаковку и решит со своим доктором индивидуально вопрос про смену контрацептива