Пропуска таблетки и незащищенные половые акты

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите мне разобраться.

Я пью противозачаточные таблетки строго в одно и тоже время. Но один раз я забыла выпить во время и выпила уже на следующий день, когда прошло больше 12 часов.
Остальные пила по графику.
Я дополнительно не предохранялась.

Были незащищенные половые акты спустя пару дней после пропуска таблетки.
Потом пошел 7 дневный перерыв. Было кровотечение отмены во время перерыва. Длилось оно 5 дней.

Потом я начала пить следующею пачку, как и положенно - на 8 день.

Но меня беспокоят симптомы беременности.
Я делала тесты спустя 2 недели после незащищенного полового акта.

И потом спустя 3 недели.
Везде одна полоска.

Я могу исключить беременность или мне еще подождать нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 09:28
Добрый день, в данном случае исключить беременность можно полностью.