Вырвало и выпила ещё одну таблетку Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа. И недавно приключилась неприятная история. Я приняла таблетку Димиа и через час где-то мне стало плохо, меня вырвало. Я приняла ещё одну таблетку. Теперь такой вопрос? Мне можно принять в месяце вместе 28 дней, 27 и сделать перерыв? Потому что теперь принимать таблетку не очень удобно. Можно ли так сделать. Или обязательно должно быть 28?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 10:01
Добрый день, да, можно сделать так.
Марина 2020-11-21 10:04
Ну то есть на гормональный фон это не повлияет. Я должна пить 28/4. Я пропью 27/4? Каких то негативных последствий не будет. Заранее благодарю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 10:05
Нет, не будет, месячные раньше на один день могут просто пойти.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 10:05
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Марина 2020-12-10 02:39
Здравствуйте, я принимаю димиа, сегодня 3 дней отмены. Но месячных нет, даже мазни. Если не беременность то, что это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 08:51
На фоне приема ОК такое может быть, продолжайте дальше по схеме.