Приём димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая, пью ДИМИА в качестве ОК, и вот вчера выпила одну таблетку активную, в пачке должно быть выпито 5 шт, а нет 6 таблеток, и вот как память отшибло, то ли 2 таблетки выпила сначала одну, а потом через какое то время может другую, но одной таблетки не хватает. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 18:04
Здравствуйте. Оптимально принять недостающую таблетку из запасной пачки
Платная консультация
Юлия 2019-06-14 18:08
Те эту же таблетку с новой пачки выпить сегодня? А если не успею сегодня купить, то какие действия? Принимать далее как всегда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 18:18
В ДИМИА все таблетки с одинаковым количеством действующих веществ. Можно принять любую. А далее купите пачку на про запас
Платная консультация
Юлия 2019-06-14 18:20
Хорошо, спасибо
И на будущее, если пропустил таблетку какие действия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 18:21
Читаем инструкцию. Там написано ВСЕ. Всего доброго