Оральные контрацептивы Димиа повышенный тестостерон

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, повышен тестостерон (6.41) беспокоит повышенная волосатость (волосы растут на лице очень жесткие) , проблемная кожа и нерегулярный цикл. В целях лечения гинеколог выписал оральные контрацептивы Димиа, принимаю их по инструкции, уже заканчивается первая пачка. Скажите пожалуйста, когда можно будет заметить хоть какой нибудь результат? Ато пока что только беспокоят побочные действия препарата. И когда мне стоит пойти сдать повторно кровь на гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 21:04
Добрый день.
Зачастую через 3 месяца.
Платная консультация
Алиса 2021-10-17 14:26
Скажите пожалуйста, если после приёма таблетки еще не прошло 3 часа, а появилась диарея, нужно ли выпить еще одну таблетку, если я принимаю их с целью лечения а не контрацепции? Если да, то в пачке будет нехватать одной таблетки, выпить с запасной?