Контрацептивы эффект после диареи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Принимаю регулон 7 месяцев, на 20 таблетке началась диарея. Обязательно ли пить ещё одну таблетку или достаточно будет дополнительной, барьерной контрацепции? Через какое время препарат всасывается в кровь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая что уже 20 таблетка, то вам не нужно принимать дополнительно еще одну таблетку, вам достаточно примерять барьерные методы контрацепции. Препарат начинает всасывается в кровь сразу, когда попадает в ваш организм