Нужно ли пить ещё одну таблетку
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес + всегда в 20: 00. Сегодня выпила 3 таблетку из четвёртой пачки. Примерно через два с половиной часа скрутило живот, и случился одноразовый жидкий стул. Как мне поступить, нужно ли пить ещё одну таблетку или одноразовый жидкий стул не повлияет на контрацептивный эффект?
5 ответов
Добрый день.
Это не диарея.
Контрацептивный эффект не снизится.
Не нужно принимать дополнительно таблетку.
Это не диарея.
Контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Дарья 2020-12-30 22:51
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а где происходит всасывание таблеток КОК?