Оральные контрацептивы. Димиа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первый раз пью ок, начала пить Димиа. Как пошла менструация через 13 часов была выпита пеовая таблетка. Могу ли я не предохраняться в этом случае или все-таки нужно?
4 ответа
Здравтсвуйте!
А откуда данные что вы можете начать прием препарата Димиа на 13 день цикла? Почему не начали прием препарата соответственно инструкции?
Платная консультация
Извините, пожалуйтса не так прочитала. В целом с первого дня цикла уже идет контрацептивный эффект и вы можете не предохраняться
Платная консультация
Татьяна 2019-03-25 12:48
Благодарю Вас за ответ, возможно уже много имеется вопросов и ответов. Но можно уточнить, когда пойдут таблетки плацебо, нужно доп. Предохранение?