Перепутала приём Микрогинон

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер. Принимаю микрогинон, и вчера вместо воскресенья выпила таблетку субботы (через неделю). Запаниковала, и зачем то выпила сегодня за воскресенье и понедельник. Какие мои действия? Продолжить пить оставшиеся таблетки? Они с завтра в правильной раскладке, т. е. вторник и т. д. Правда вместо субботы не понимаю что делать, подскажите, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:45
Здравствуйте. Какая таблетка по счету?
Платная консультация
Илона 2018-12-12 07:16
Доброе утро. Ошибочно выпила 8ю по счету. Соответственно 9 и 10 выпила вместе) Вчера выпила 11 за вторник. Фото блистера прилагаю,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 10:44
Там вес таблетки с одинаковым количеством действующего вещества. Спокойно продолжайте принимать эту пачку
Платная консультация
Илона 2018-12-12 11:24
Спасибо большое. Я допиваю пачку, и т. к. их в сумме теперь на 1 день меньше, новую пачку я должна снова начать через 7 дней. Это не повлечёт сбоев за собой? Или нужно купить ещё одну и допить до субботы, как раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:24
Нужно купить ещё одну и допить до субботы, как раньше
Платная консультация
Илона 2018-12-12 11:32
Ещё раз спасибо! Так и сделаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:34
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.