Визанна импортного производства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста. Такая ситуация, принимаю Визанна третью пачку для лечения эндометриоидной кисты. Все было нормально два месяца, без побочных эффектов. Но, тут на третьей пачке решила сэкономить и купила ее в одной из интернет аптек и в упаковке совсем не на русском языке! Может на неё и не стоит грешить, но все же, именно с этой пачки, на четвертой или пятой таблетке начались такие состояния, как экстрасистолы сердца, учащенное сердцебиение, пульс 100, сбить это все таблетками типа валидол, смесь корвалола с валерьяной и пустырника не могу вообще. Вызывала скорую. Я правда курила, и с приема Визанна сразу не бросила. Курила по две-три сигареты в день. Когда случился вышеуказанный приступ, перестала курить вообще. Купила таблетки Визанна на русском языке. Выпила одну, вчера уже пропустила приём, испугалась что это от таблеток. Экстрасистолы продолжались дня два, сегодня их нет, но пить Визанна также боюсь. Как быть?
Теги: визанна турецкого производства, визанна турция отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 14:43
Здравствуйте. Продолжить прием и следить за состоянием
Платная консультация
Марина 2020-08-17 14:52
Елена Викторовна, а продолжать пить как?: я одну таблетку вчера пропустила, мне выпить сейчас за вчерашнюю забытую и ещё одну как обычно вечером или же только одну вечером и далее как пила?
Спасибо огромное Вам.