Пропустила 2 таблетки Ярина в начале пачки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я давно пью таблетки Ярина. После 7 дневного перерыва, должна была начать таблетки пить в понедельник (пью вечером), забыла и вспомнила только в среду вечером. Выпила 2 таблетки за вторник и среду, далее буду пить по одной по времени. Получается что в конце одна таблетка за понедельник останется, что с ней делать? Просто выкидываю и через 7 дней начинаю новую пачку? Или ее тоже выпить?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Продолжайте прием как обычно до конца пачки. Ничего страшного в этом нет, но лучше первые 7 дней приема предохраняться дополнительно.