Пропустила или выпила две сразу таблетки Ярины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня 20 день цикла, и я обнаружила, что в пачке осталась одна 20-я таблетка, а 21-й нет, то ли я ее выпила две подряд в один из дней, то ли потеряла, сейчас уже не пойму. Хотела бы узнать, как поступить в 21-й день, когда не будет таблетки. Сдвинуть 7-ми дневный перерыв на один день, или оставить все, как есть и начать принимать в тот же день, как обычно и сделать 8-ми дневный перерыв. Заранее спасибо!
Теги: выпила две таблетки ярина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:55
Здравствуйте! Если важен контрацептивный эффект, то начать новую пачку без пропусков