Пропуск 18 таблетки регулон. Не делать семидневный перерыв можно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропустила 18ю таблетку регулон, на 19й день выпила 2. В инструкции сказано, что 7ми дневный перерыв делать не нужно, но не сказано, что надо выпить две таблетки на следующий день. Правильно ли я сделала, что выпила на 19й день две таблетки? И обязательно ли НЕ делать 7ми дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:21
Здравствуйте. Да, правильно. И да, обязательно