Беременность при пропуске таблетки и ПА в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, какая вероятность беременности в моей ситуации: Пью Регивидон, третья упаковка. В январе был пропуск таблетки. Причем, я ее совсем не выпила. Пропустила и выпила следующую. Через пару дней был незащищенный ПА, парень не кончал. В 7 дневный перерыв были скудные выделения, и незащищенный ПА. Прошло уже 20 дней с последнего ПА, тест отрицательный. Таблетки из новой пачки пью по графику. Могу ли я быть беременна? Заранее огромное спасибо за ответ. Потрясающий сайт:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но думаю, что она исключена на фоне отрицательных тестов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова