Пропуск таблетки делсия в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Принимаю препарат Делсия. В 7-ми дневный перерыв совсем забыла купить новую упаковку. Должна была начать пить 30.10 в 21: 00. Есть ли смысл выпить таблетку 31.10 в 8: 00 (чтобы перерыв был менее 12 часов) и после вторую по прежнему графику? Или нужно начинать с нового цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 22:39
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Можно начать и завтра вечером.
Платная консультация
Юлия 2020-10-30 23:02
Спасибо огромное:)
А если в 7 дневный перерыв был ПА без предохранения, стоит ли беспокоиться о беременности? Лучше сделать тест через 7 дней от ПА?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-31 11:58
Беременности быть не может.