Пропуск таблетки Новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью таблетки Новинет 3 года. 19.02 была незащищенный ПА, 20,21 и до этого все таблетки были выпиты как положено. 23.02 числа при очередном приеме в 22-00 обнаружила что таблетка за 22,02 не выпита, выпила сразу 2 таблетки (по номеру в упаковке, 16 и 17). с 19 по 23 больше не было ПА. Есть ли вероятность беременности, когда это можно проверить тестом? По инструкции указано если пропуск таблеток был на третьей неделе то не делать 7-ми дневный перерыв а пить новую упаковку сразу. Могу ли я в своем случае все таки сделать перерыв? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:01
Здравствуйте, вы сделали всё правильно.7-ми дневный перерыв делать не надо