Превышен 7 дневный перерыв таблетки Новинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Пью таблетки Новинет уже полгода, месячные приходят всегда спустя 2 дня с начала перерыва, после 7 дневного перерыва таблетку из новой пачки выпила не на 8, а на 9 день, что делать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:22
Здравствуйте. Выпить еще одну - то есть 2 таблетки за раз. Далее продолжить по графику.7 дней дополнительно предохраняться