Ярина после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Я у меня такая проблема. После 7 дневного перерыва Ярина на 8 день я выпила Ярина из новой упаковки, и в этот же день(8 день) был не защищенный половой акт. Я правильно поступила, не забеременею? Заранее спасибо!
Теги: нужно ли предохраняться в 7 дневный перерыв ярина, нужно ли предохраняться после 7 дневного перерыва, ярина перерыв 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:56
Здравствуйте! При регулярном приема Ярины в предыдущей пачке такая вероятность равна нулю
Платная консультация
Алия 2014-11-24 16:47
То есть, начиная вторую упаковку, не надо предохраняться 7 дней? Спасибо Вам!