Превышен 7 дневной перерыв в приеме мидианы
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 4 месяца пила мидиану, минструацтя всегда приходит в 7 дневной перерыв
После 7 дневного перерыва не пила таблетки 4 дня, могу ли я возобновить пить противозачаточные таблетки, дальше или все же нужно ждать следующего начала цикла?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Да, вы можете возобновить прием, но необходимо дополнительно предохраняться первые 7 дней приема.