Отмена ок мидиана
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Подскажите пожалуйста, такой вопрос: пью ок мидиана уже 5 лет, решилась сделать перерыв в приёме ок. Пропусков в приёме таблеток в последние время не было месячные приходили как часы день в день. Но после окончания блистера в 7 дневный перерыв был незащищённый па это был 2 день месячных,5 день 7 дневного перерыва. После чего я сделала перерыв в приёме ок. Возможно наступление беременности в 7 дневный перерыв, если я перестала пить таблетки.? И сколько нужно делать перерыв в приёме? Жду следующих месячных 20 числа. Но очень переживаю. Незнаю что делать.
1 ответ
Добрый день, Ульяна.
Нет, беременности быть не может.
Перерыв делать не нужно, если в этом нет необходимости.
Эти вы наоборот можете только нарушить свой менструальный цикл.
Нет, беременности быть не может.