Задержка после отмены Мидианы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, гастрит
Пол года пила Мидиану с целью восстановления цикла и предохранения. Последний цикл отказалась от ОК. Месячные должны были начаться 31 мая. Сейчас задержка 4 дня, около 2 недель побаливает низ живота как при месячных, частые мочеиспускания. Сделала 3 теста на беременность - все отрицательные. Помогите разобраться.
Теги: после отмены медианы нет месячных, задержка после отмены медианы, после отмены мидианы нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 10:50
И Вам тоже добрый день! Задержка возможна на фоне отмены. Цикл нормализуется за 1-2 месяца. Для успокоения и более точного прогноза можно сделать УЗИ