Месячные после отмены Норколут?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
У меня такая проблема:
Я пропила 22 дня по 1т Норколут после гистероскопии и РДВ… отмена была 7.05, 9-го и 13го была чучуть мазня с утра, и все чисто, сегодня уже 11 дней как нет месячных, Как быть? Ведь они должны были начаться на отмене? 14го мая была на УЗИ сказали эндометрий 6,5мм так, что жди обильных и приходи!
Мне нужно в протокол ЭКО вступать на 2-3 день цикла, а цикла нет
и намеков на мес нет.
Подскажите пожалуйста как быть? А то я уже место себе не нахожу.
(отклонений в цикле не было даже когда пила Визанну пол года)
Очень надеюсь на ответ.
С Уважением,
Екатерина.
Теги: задержка после норколута, нет месячных после норколута, после норколута нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Если месячные не начнутся, то дополнительно, с целью их вызова можно использовать чистый прогестерон. Назначения препаратов обязательно согласовывайте с врачом, который будет проводить программу ЭКО.