Долгая задержка месячных после отмены Медианы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, пила больше года противозачаточные таблетки Медиана, в апреле после того как закончились месячные решила сделать перерыв, но на данное время в мае этого месяца месячные еще не пришли, половой акт был защищенный!
Теги: после отмены медианы нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 16:57
Здравствуйте еще раз, мне важно знать какая задержка может быть при отмене противозачаточных таблеток Медиана? В апреле у меня начались месячные 11 числа и закончилось 17, и на данный момент пока еще не наступили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:59
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин и без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 17:02
Спасибо большое!