Выделения через неделю после месячных протяженностью дней 7-8

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Моя девушка начала принимать противозачаточные первый месяц. Через неделю после месячных начались кровянистые выделения у нее и продолжались дней 7-8, (Перед этим или во время этого у нее был очень сильный стресс, на последний день пошла сильно кровь что она думала что это месячные начались опять, но этого быть впринцыпе не может быть. Прошла еще неделя должны были наступить месячные но задержка 4 дня уже болит тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ivan 2017-03-14 21:06
Собственно вопрос. Наступила ли это беременность? Или просто какие либо осложнения из за приема противозачаточных и сильного стресса последнее время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 23:08
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова