Незащищенный секс беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Крик души. 26 апреля был незащищенный секс с моим бывшим молодым человеком, он не кончал внутрь, потом мы с ним поругались сильно, и он меня избил.28 апреля так получилось, что случился защищенный секс в моим другом, но при окончании он вытащил член во время.и из влагалища пошла у меня какая -то слизь. С бывшим мч такого не было. Месячные приходят обычно за 2-4 дня.11 мая должны были уже прийти. Делала сегодня тест, показал отрицательный. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть? И почему нет месячных? Может ли это влияние жары? Просто у нас в городе щас очень душно стало. Ответьте пожалуйста!: (
Теги: незащищенный секс при беременности, как влияет на месячные незащищенный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 18:29
Здравствуйте! ППА-самый ненадежный способ контрацепции-всего 60-65% надежности. Чтобы успокоиться, сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности, это уже 100% результат. У Вас был сильный стресс, задержка возможна. Здоровья Вам!