Узнать кто отец ребенка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были последние месячные с 3 июля по 9 июля, а хотя предыдущее месячные начинались всегда с числа 8. У меня 16 и 17 июля был незащищенный секс с парнем, но он не кончал внутрь, а с 18 июля у меня был незащищенный секс с моим парнем и он постоянно кончал внутрь, а примерно в начале августа в числах 9, делала тест показывал положительный, и кто же отец моего ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:15
Здравствуйте! Какова длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Юля 2014-08-26 23:02
Я не знаю у меня по разному,
я начала отмечать месячные с февраля, февраль у меня с 13 по 18 были месячные, в марте с 13 по 18, в апреле с 9 по 14, в мае с 6 по 10, в июне с 8 по 13, и вот в июле с 3 по 9
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:12
Отцами могут быть оба. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите 16-17 июля-всего 60-65%. Делайте выводы
Платная консультация
Юля 2014-08-27 22:32
А можно узнать как вы думаете кто? Если мой молодой человек с 18 июля ежедневно кончал внутрь, постоянно на протяжение наверно недели три, две.
А как вообще так можно забеременить если он не кончает внутрь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:41
1. Я не гадалка, речь о медицине, а не о том, чтобы пальцем в небо ткнуть. Точно сказать невозможно-только экспертиза ДНК. У Вас все описанные ПА попали в фертильные дни.2. В смазке есть сперматозоиды, плюс ППА-это ненадежно, не всегда мужчина может удержать все в себе и выйти вовремя.
Платная консультация
юля 2014-08-30 11:11
Спасибо большое за ответы)