Как узнать кто отец ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто отец ребенка, месячные были 2-7 апреля цикл 30 дней, спала с мужем 16 апреля он в меня кончил и в этот же день с другим, но он не кончал, можно ли узнать кто отец
1 ответ
Конечно вероятность беременности от мужа намного больше так как без эякуляции оплодотворение невозможно.