Не знаю кто отец ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить кто отец моего ребёнка. Первый день последних месячных был 28.03.2020 (4дня) овуляция 12.04.2020. С мужем был ПА 30 марта не защищённый. Мы с ним разругались и я провела 11.04.20 по 13.04.2020 с бывшим мч. 25 апреля не пришла менструация сделала тест (обычный) 2 четкие полоски, на следующий день сделала электронный 2-3 недели показал. МЧ утверждает что в меня своё дело он не делал. От мужа не могла забеременеть пол года, когда забеременела сделала аборт 8 месяцев назад. Естественно развод. Мне бы хотелось успокоиться что МЧ является отцом моего ребёнка. Прикрепляю фото 28 апреля и 9 мая 20. Спасибо за Вашу работу, здоровья вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:20
Здравствуйте. С учетом ПА в периоды овуляции вероятно зачатие именно в середине апреля