Не знаю кто отец ребенка

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что вы скажете про это УЗИ какой срок. У меня был аборт 26 апреля. 8 мая был половой контакт с бывшим мужем. В мае не помню были месячные или нет в июне были 20 срок родов 27 марта а родила 23 февраля могла ли я забеременеть от полового контакта который был 8 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, какой срок беременности был на первом и втором узи скрининге, в 12 и 20 недель?
Платная консультация
валентина 2017-04-18 12:40
У меня только это узи остальные я не помню но они совпадали со сроком. В 30 недель плод был 1900
Добрый день, судя по УЗИ это беременность 5 недель исходя из этого в мае вы никак не могли забеременеть, поскольку зачатие произошло с 1 по 10 июля