Овуляция когда было зачатие от кого ребенок
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 29-31 день, была один раз задержка год назад до 45 дней, чаще всего месячные приходят через 30 дней, секс был на 8 день от начала месячных, второй 14-15 день, по узи мальчик, до этого п. а не было около полу года, помогите узнать от кого произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 13:42
Добрый день, Карина.
Конечно зачатие наступило вероятнее всего на 14-25 лень менструального цикла.