Кто отец ребенка?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, кто отец ребенка. Начну с того, что последний раз нормальная менустрация была где-то 26-28 февраля (где-то с 20 февраля по март я болела, простыла), в марте месячные не пришли. 23 апреля была связь с молодым человеком, он в меня кончил. 24 апреля в течение 2-3 дней были мажущие выделения. До этого и после этого был секс только с мужем и семяизвержение тоже было в меня. Цикл около 30-32 дней. 30 мая на узи поставили срок 5-6 недель. Подскажите, кто отец ребенка?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:57
Здравствуйте! При нерегулярном цикле-это как гадать на ромашке, извините.
Платная консультация
Светлана 2014-09-25 18:00
Если допустить, что это был сбой (ранее такое случалось), то какова вероятность, что я беременна от акта 23 апреля? Может вы можете, по крайней мере, предположить. Очень хотелось бы знать. Заранее, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 18:02
Светлана, Вы просите меня взвалить на свои плечи Вашу ответственность. Я не могу строить предположения, это никак не сопряжено с медициной. Я-не гадаю, извините. Был бы регулярный цикл-можно было бы о чем-то говорить предметно. Когда сбои-это пальцем в небо. Сделайте тест на отцовство